Los 146
Winter, Fritz
Schätzpreis:
500 € - 700 €
Zuschlagspreis:
500 €
Altenbögge, 1905 - Herrsching am Ammersee, 1976Blattgröße; 38 x 54 cm; 29,5 x 39,5 cm, o. R.
"Farblithographie 15 (19)", 1958. Farblithografie auf Bütten. In Bleistift unten links signiert, datiert und nummeriert 2/50.
Gabler, 39; Schnieder, 47.